JT255CF0026.000000
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
JT255CF0026.000000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JT255CF0026.000000
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSC TCXO 26.000MHZ CLP SNWV SMD
Specifiche: JT255CF0026.000000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JT255CF0026.000000
Modello di prodotti JT255CF0026.000000 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSC TCXO 26.000MHZ CLP SNWV SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 37083 pcs Scheda dati JT255CF0026.000000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.8V Digitare TCXO
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SaRonix-eCera™ JT
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione Clipped Sine Wave
Altri nomi JT255CF0026.000000TR temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Funzione -
stabilità di frequenza ±500ppb Frequenza 26MHz
Descrizione dettagliata 26MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 1.5mA