JT255CP0026.000000
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
JT255CP0026.000000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JT255CP0026.000000
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSC TCXO 26.000MHZ CLP SNWV SMD
Specifiche: JT255CP0026.000000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JT255CP0026.000000
Modello di prodotti JT255CP0026.000000 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSC TCXO 26.000MHZ CLP SNWV SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19235 pcs Scheda dati JT255CP0026.000000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.8V Digitare TCXO
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie SaRonix-eCera™ JT
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione Clipped Sine Wave
Altri nomi JT255CP0026.000000TR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±500ppb
Frequenza 26MHz Descrizione dettagliata 26MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 1.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -