PSMAJ400A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PSMAJ400A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSMAJ400A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 342V 548V SMA
Specifiche: PSMAJ400A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSMAJ400A-13
Modello di prodotti PSMAJ400A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 342V 548V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 400176 pcs Scheda dati PSMAJ400A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 342V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 548V
Tensione - ripartizione (min) 380V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMA
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi PSMAJ400A-13TR
PSMAJ400A13
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 730mA