PSMAJ400CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PSMAJ400CA-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSMAJ400CA-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 342V 548V SMA
Specifiche: PSMAJ400CA-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSMAJ400CA-13
Modello di prodotti PSMAJ400CA-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 342V 548V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 312879 pcs Scheda dati PSMAJ400CA-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 342V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 548V
Tensione - ripartizione (min) 380V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMA Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 400W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
Altri nomi PSMAJ400CA-13TR
PSMAJ400CA13
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 730mA