SMAJ18A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ18A-13-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ18A-13-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 18V 29.2V SMA
Specifiche: SMAJ18A-13-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ18A-13-F
Modello di prodotti SMAJ18A-13-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 18V 29.2V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 602174 pcs Scheda dati SMAJ18A-13-F.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 18V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 29.2V
Tensione - ripartizione (min) 20V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMA
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi SMAJ18A-FDICT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 13.7A