SMAJ18A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAJ18A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ18A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 18V 29.2V SMA
Specifiche: SMAJ18A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ18A-13
Modello di prodotti SMAJ18A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 18V 29.2V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5176 pcs Scheda dati SMAJ18A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 18V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 29.2V
Tensione - ripartizione (min) 20V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMA
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Cut Tape (CT)