SMBJ14A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ14A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ14A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 14V 23.2V SMB
Specifiche: SMBJ14A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ14A-13
Modello di prodotti SMBJ14A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 14V 23.2V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 90192 pcs Scheda dati SMBJ14A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 14V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 23.2V
Tensione - ripartizione (min) 15.6V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB
Serie SMBJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi 1034-SMBJ14ADIDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 25.8A Capacità @ Frequenza -