SMBJ14A-E3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ14A-E3/52 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ14A-E3/52
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMB
Specifiche: SMBJ14A-E3/52.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ14A-E3/52
Modello di prodotti SMBJ14A-E3/52 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 884952 pcs Scheda dati SMBJ14A-E3/52.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 15.6V
Tensione - ripartizione (min) 14V Tensione - Ripartizione DO-214AA (SMBJ)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 600W Potenza - Pulsante di picco 25.9A
Polarizzazione DO-214AA, SMB Altri nomi SMBJ14A-E3/52-ND
SMBJ14A-E3/52GITR
SMBJ14AE352
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks
codice articolo del costruttore SMBJ14A-E3/52 Descrizione TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMB
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 23.2V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ14A-M3/52
SMBJ14A-M3/52
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 14V 23.2V DO214AA
In magazzino: 332456 pcs
Scaricare: SMBJ14A-M3/52.pdf
RFQ
SMBJ14A
SMBJ14A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
In magazzino: 521970 pcs
Scaricare: SMBJ14A.pdf
RFQ
SMBJ14A-E3/5B
SMBJ14A-E3/5B
Scaricare: SMBJ14A-E3/5B.pdf
SMBJ14A R5G
SMBJ14A R5G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMBJ14A R5G.pdf
SMBJ14A-HR
SMBJ14A-HR
Scaricare: SMBJ14A-HR.pdf
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 14V 23.2V SMB
Scaricare: SMBJ14A.pdf
SMBJ14A-13-F
SMBJ14A-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Scaricare: SMBJ14A-13-F.pdf
SMBJ14A M4G
SMBJ14A M4G