SMBJ15A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ15A-13-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ15A-13-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 24.4V SMB
Specifiche: SMBJ15A-13-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ15A-13-F
Modello di prodotti SMBJ15A-13-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 15V 24.4V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 590386 pcs Scheda dati SMBJ15A-13-F.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24.4V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB
Serie SMBJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi SMBJ15A-FDICT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 24A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SMBJ15
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ15A-HRA
SMBJ15A-HRA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 15V 24.4V DO214AA
In magazzino: 17754 pcs
Scaricare: SMBJ15A-HRA.pdf
RFQ
SMBJ15A
SMBJ15A
In magazzino: 880675 pcs
Scaricare: SMBJ15A.pdf
RFQ
SMBJ15A-E3/52
SMBJ15A-E3/52
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: SMBJ15A-E3/52.pdf
SMBJ15A-M3/5B
SMBJ15A-M3/5B
Scaricare: SMBJ15A-M3/5B.pdf
Produttori: Microsemi
Scaricare: SMBJ15A.pdf
SMBJ15A-13
SMBJ15A-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 15V 24.4V SMB
Scaricare: SMBJ15A-13.pdf
SMBJ15A-HR
SMBJ15A-HR
Scaricare: SMBJ15A-HR.pdf
SMBJ15A-M3/52
SMBJ15A-M3/52
Scaricare: SMBJ15A-M3/52.pdf
SMBJ15A R5G
SMBJ15A R5G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMBJ15A R5G.pdf
SMBJ15A M4G
SMBJ15A M4G
Scaricare: SMBJ15A M4G.pdf
SMBJ15A-E3/5B
SMBJ15A-E3/5B
Scaricare: SMBJ15A-E3/5B.pdf
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.