SMBJ15A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ15A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ15A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 24.4V SMB
Specifiche: SMBJ15A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ15A-13
Modello di prodotti SMBJ15A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 15V 24.4V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4254 pcs Scheda dati SMBJ15A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24.4V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB
Serie SMBJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)