SMBJ45A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ45A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ45A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 45V 72.7V SMB
Specifiche: SMBJ45A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ45A-13
Modello di prodotti SMBJ45A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 45V 72.7V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5798 pcs Scheda dati SMBJ45A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 45V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 72.7V
Tensione - ripartizione (min) 50V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB
Serie SMBJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 8.3A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SMBJ45
applicazioni General Purpose
prodotti correlati
SMBJ45A
SMBJ45A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA
In magazzino: 331652 pcs
Scaricare: SMBJ45A.pdf
RFQ
SMBJ45A-13-F
SMBJ45A-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V SMB