SMBJ45A-HRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ45A-HRA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ45A-HRA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA
Specifiche: SMBJ45A-HRA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ45A-HRA
Modello di prodotti SMBJ45A-HRA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16090 pcs Scheda dati SMBJ45A-HRA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 45V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 72.7V
Tensione - ripartizione (min) 50V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMBJ)
Serie SMBJ-HRA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 8.3A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
prodotti correlati
SMBJ45A-E3/52
SMBJ45A-E3/52
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA
In magazzino: 708220 pcs
Scaricare: SMBJ45A-E3/52.pdf
RFQ
SMBJ45A R5G
SMBJ45A R5G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)