SMBJ90A-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ90A-13-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ90A-13-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90V 146V SMB
Specifiche: SMBJ90A-13-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ90A-13-F
Modello di prodotti SMBJ90A-13-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 90V 146V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 500526 pcs Scheda dati SMBJ90A-13-F.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 146V
Tensione - ripartizione (min) 100V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB
Serie SMBJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi SMBJ90A-FDICT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 4.1A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SMBJ90
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ90A
SMBJ90A
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V SMB
In magazzino: 748328 pcs
Scaricare: SMBJ90A.pdf
RFQ
SMBJ90A-13
SMBJ90A-13
Produttori: Diodes Incorporated
In magazzino: 5861 pcs
Scaricare: SMBJ90A-13.pdf
RFQ
SMBJ90A M4G
SMBJ90A M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V DO214AA
Scaricare: SMBJ90A M4G.pdf
SMBJ90A R5G
SMBJ90A R5G
Scaricare: SMBJ90A R5G.pdf
SMBJ90A-TP
SMBJ90A-TP
Produttori: Micro Commercial Co
Descrizione: TVS DIODE 90VWM 146VC SMB
Scaricare: SMBJ90A-TP.pdf
SMBJ90A-M3/5B
SMBJ90A-M3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: SMBJ90A-M3/5B.pdf
Produttori: Hamlin / Littelfuse