SMBJ90A-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMBJ90A-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ90A-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90V 146V SMB
Specifiche: SMBJ90A-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ90A-13
Modello di prodotti SMBJ90A-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 90V 146V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5861 pcs Scheda dati SMBJ90A-13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 146V
Tensione - ripartizione (min) 100V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB
Serie SMBJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 4.1A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SMBJ90
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ90A
SMBJ90A
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V DO214AA
In magazzino: 452878 pcs
Scaricare: SMBJ90A.pdf
RFQ
Produttori: AVX Corporation
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V SMB
In magazzino: 449196 pcs
Scaricare: SMBJ90A.pdf
RFQ
Produttori: Bourns, Inc.