B65671T0063A001
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65671T0063A001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE
Specifiche: B65671T0063A001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65671T0063A001
Modello di prodotti B65671T0063A001 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14993 pcs Scheda dati B65671T0063A001.pdf
Larghezza - Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore P 26 x 16 Serie B65671
Altri nomi B65671T 63A 1
B65671T63A1
B65671T63A1-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 76.5 Materiale K1
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilità iniziale (μi) 80
Altezza 8.15mm divario -
Tipo connettore A Uncoated Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 3460
Lunghezza effettiva (mm) mm 37.2 Area efficace (Ae) mm² 93
Diametro 26.00mm Fattore di base (ΣI / A) mm1 0.4