B65671T0100A001
EPCOSEPCOS
B65671T0100A001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B65671T0100A001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FERRITE CORE P 100NH K1 2PCS
Specifiche: B65671T0100A001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B65671T0100A001
Modello di prodotti B65671T0100A001 fabbricante EPCOS
Descrizione FERRITE CORE P 100NH K1 2PCS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16937 pcs Scheda dati B65671T0100A001.pdf
Larghezza - Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore P 26 x 16 Serie B65671
Altri nomi 495-5163
B65671T 100A 1
B65671T100A1
B65671T100A1-ND
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 76.5 Materiale K1
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Permeabilità iniziale (μi) 80
Fattore di induttanza (Al) 100nH Altezza 8.15mm
divario Gapped Tipo connettore A Uncoated
Permeabilità effettiva (μe) 32 Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 3460
Lunghezza effettiva (mm) mm 37.2 Area efficace (Ae) mm² 93
Diametro 26.00mm Tipo nucleo P (Pot Core)