B82422A1472K108
EPCOSEPCOS
B82422A1472K108 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82422A1472K108
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 150MA 2.2 OHM
Specifiche: B82422A1472K108.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82422A1472K108
Modello di prodotti B82422A1472K108 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 4.7UH 150MA 2.2 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 364741 pcs Scheda dati B82422A1472K108.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 27 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Frequenza - Autorisonante 110MHz
Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 2.2 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 2.2 Ohm Max
Valutazione attuale 150mA Corrente - saturazione -