B82422A1473K100
EPCOSEPCOS
B82422A1473K100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82422A1473K100
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 85MA 7 OHM SMD
Specifiche: B82422A1473K100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82422A1473K100
Modello di prodotti B82422A1473K100 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 47UH 85MA 7 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 277678 pcs Scheda dati B82422A1473K100.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 27 @ 2.52MHz
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi 495-1704-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 47µH Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Frequenza - Autorisonante 11MHz Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Wirewound Inductor 85mA 7 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Resistenza cc (DCR) 7 Ohm Max Valutazione attuale 85mA