B82559A9153A020
EPCOSEPCOS
B82559A9153A020 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82559A9153A020
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 4.95 MOHM SMD
Specifiche: B82559A9153A020.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
115 pcs
345 pcs
575 pcs
805 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82559A9153A020
Modello di prodotti B82559A9153A020 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 15UH 4.95 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29473 pcs Scheda dati B82559A9153A020.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.846" L x 0.827" W (21.50mm x 21.00mm)
Schermatura Shielded Serie ERU20
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 495-5715-2
B82559A9153A 20
B82559A9153A20
B82559A9153A20-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 15µH Shielded Wirewound Inductor 4.95 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 4.95 mOhm Max Corrente - saturazione 15.3A