B82559A9203A025
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
EPCOS (TDK)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82559A9203A025
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED INDUCT 20UH 3.25 MOHM
Specifiche: B82559A9203A025.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82559A9203A025
Modello di prodotti B82559A9203A025 fabbricante EPCOS (TDK)
Descrizione FIXED INDUCT 20UH 3.25 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15070 pcs Scheda dati B82559A9203A025.pdf
Tensione - Ripartizione - uso Shielded
Digitare Wirewound Dimensioni / Dimension 0.925" L x 0.925" W (23.50mm x 23.50mm)
Serie ERU25 Stato RoHS Tray
Giudizi - Polarizzazione Nonstandard
Altri nomi B82559A9203A 25
B82559A9203A25
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks codice articolo del costruttore B82559A9203A025
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) Tipo di hardware 20µH
Frequenza - Prova - Frequenza - Autorisonante 3.25 mOhm Max
Descrizione espansione 20µH Shielded Wirewound Inductor 3.25 mOhm Max Nonstandard ESR (Resistenza in serie equivalente) ±7%
Diametro - Spalla - Descrizione FIXED INDUCT 20UH 3.25 MOHM
Ritardo 10kHz Resistenza cc (DCR) 14A