ESM020W-0440-25
ERP PowerERP Power
ERP Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESM020W-0440-25
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 19-25V 440MA
Specifiche: ESM020W-0440-25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESM020W-0440-25
Modello di prodotti ESM020W-0440-25 fabbricante ERP Power
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 19-25V 440MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3808 pcs Scheda dati ESM020W-0440-25.pdf
Peso 0.556 lb (252g) Tensione - uscita 19 ~ 25 V
Tensione - Ingresso (min) 120VAC Tensione - Ingresso (max) 277VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm)
Serie ESM Giudizi IP64, IP20, NEMA 410
Potenza (W) 11W temperatura di esercizio -30°C ~ 90°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, OTP, SCP Efficienza 87%
oscuramento ELV, Triac Descrizione dettagliata 440mA 19 ~ 25 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 440mA Approvazioni cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB