ESM020W-0440-34
ERP PowerERP Power
ERP Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESM020W-0440-34
Costruttore / Marca: ERP Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 19-34V 440MA
Specifiche: ESM020W-0440-34.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESM020W-0440-34
Modello di prodotti ESM020W-0440-34 fabbricante ERP Power
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 19-34V 440MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4788 pcs Scheda dati ESM020W-0440-34.pdf
Peso 0.556 lb (252g) Tensione - uscita 19 ~ 34 V
Tensione - Ingresso (min) 120VAC Tensione - Ingresso (max) 277VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 4.20" L x 2.37" W x 0.99" H (106.7mm x 60.3mm x 25.2mm)
Serie ESM Giudizi IP20, NEMA 410
Potenza (W) 15W Altri nomi 1800-1040
temperatura di esercizio -30°C ~ 90°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, SCP
Efficienza 87% oscuramento ELV, Triac
Descrizione dettagliata 440mA 19 ~ 34 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 440mA
Approvazioni cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ESM020W-1000-14
ESM020W-1000-14
Produttori: ERP Power
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 8-14V 1A
In magazzino: 3997 pcs
Scaricare: ESM020W-1000-14.pdf
RFQ
ESM02DRKN-S13
ESM02DRKN-S13
Produttori: Sullins Connector Solutions
Descrizione: CONN EDGE DUAL FEMALE 4POS 0.156
In magazzino: 24049 pcs
Scaricare: ESM02DRKN-S13.pdf
RFQ
ESM020W-0440-34-SS-F1B
ESM020W-0440-34-SS-F1B
Produttori: ERP Power
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 27-34V 440MA