BFC238564272
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BFC238564272
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP FILM 2700PF 5% 2KVDC RADIAL
Specifiche: 1.BFC238564272.pdf2.BFC238564272.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BFC238564272
Modello di prodotti BFC238564272 fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP FILM 2700PF 5% 2KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 152504 pcs Scheda dati 1.BFC238564272.pdf2.BFC238564272.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca 700V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm) Serie MKP385
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 222238564272
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 2700pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 2700pF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT