BFC238564471
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BFC238564471
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP FILM 470PF 5% 2KVDC RADIAL
Specifiche: 1.BFC238564471.pdf2.BFC238564471.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BFC238564471
Modello di prodotti BFC238564471 fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP FILM 470PF 5% 2KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 165544 pcs Scheda dati 1.BFC238564471.pdf2.BFC238564471.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca 700V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm) Serie MKP385
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 222238564471
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 470pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 470pF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT