MAL214856471E3
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAL214856471E3
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: MAL214856471E3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAL214856471E3
Modello di prodotti MAL214856471E3 fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 138237 pcs Scheda dati MAL214856471E3.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie 148 RUS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 410mA @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 260 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 470µF