MAL214856472E3
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAL214856472E3
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: MAL214856472E3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAL214856472E3
Modello di prodotti MAL214856472E3 fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52524 pcs Scheda dati MAL214856472E3.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie 148 RUS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.75A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 35 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 4700µF