RT025AS4701KB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
RT025AS4701KB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT025AS4701KB
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto POT 4.7K OHM 25W WIREWOUND LIN
Specifiche: RT025AS4701KB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT025AS4701KB
Modello di prodotti RT025AS4701KB fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione POT 4.7K OHM 25W WIREWOUND LIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1137 pcs Scheda dati RT025AS4701KB.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione Solder Lug
Coefficiente di temperatura - rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo - Serie RT25
Rotazione 300° materiale resistivo Wirewound
Resistenza (ohm) 4.7k Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Altri nomi RTAS-4.7KD
Numero di giri 1 Numero di gang 1
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata 4.7k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Wirewound 25W Solder Lug filettatura boccola M10 x 0.75
Interruttore integrato None Tipo di regolazione User Defined
Tipo di attuatore Round Lunghezza attuatore 0.866" (22.00mm)
Diametro attuatore 0.236" (6.00mm)