RT025AS47R0KB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
RT025AS47R0KB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT025AS47R0KB
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto POT 47 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
Specifiche: RT025AS47R0KB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT025AS47R0KB
Modello di prodotti RT025AS47R0KB fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione POT 47 OHM 25W WIREWOUND LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1044 pcs Scheda dati RT025AS47R0KB.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione Solder Lug
Coefficiente di temperatura - rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo - Serie RT25
Rotazione 300° materiale resistivo Wirewound
Resistenza (ohm) 47 Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Altri nomi RTAS-47D
Numero di giri 1 Numero di gang 1
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata 47 Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Wirewound 25W Solder Lug filettatura boccola M10 x 0.75
Interruttore integrato None Tipo di regolazione User Defined
Tipo di attuatore Round Lunghezza attuatore 0.866" (22.00mm)
Diametro attuatore 0.236" (6.00mm)