SMBJ11CD-M3/H
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
SMBJ11CD-M3/H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ11CD-M3/H
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto TVS DIODE 11V 17.9V DO214AA
Specifiche: 1.SMBJ11CD-M3/H.pdf2.SMBJ11CD-M3/H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ11CD-M3/H
Modello di prodotti SMBJ11CD-M3/H fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione TVS DIODE 11V 17.9V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 211483 pcs Scheda dati 1.SMBJ11CD-M3/H.pdf2.SMBJ11CD-M3/H.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 11V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 17.9V
Tensione - ripartizione (min) 12.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMBJ) Serie TransZorb®
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi SMBJ11CD-M3/HGIDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 33.5A Capacità @ Frequenza -