SMBJ11CD-M3/I
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
SMBJ11CD-M3/I Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ11CD-M3/I
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto TVS DIODE 11V 17.9V DO214AA
Specifiche: 1.SMBJ11CD-M3/I.pdf2.SMBJ11CD-M3/I.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ11CD-M3/I
Modello di prodotti SMBJ11CD-M3/I fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione TVS DIODE 11V 17.9V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 467091 pcs Scheda dati 1.SMBJ11CD-M3/I.pdf2.SMBJ11CD-M3/I.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 11V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 17.9V
Tensione - ripartizione (min) 12.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMBJ) Serie TransZorb®
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 33.5A