RKWDA-16-20-BK
Essentra ComponentsEssentra Components
RKWDA-16-20-BK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RKWDA-16-20-BK
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto CINCH STRAP, HOOK & LOOP, ANY-LE
Specifiche: 1.RKWDA-16-20-BK.pdf2.RKWDA-16-20-BK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
30 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RKWDA-16-20-BK
Modello di prodotti RKWDA-16-20-BK fabbricante Essentra Components
quantità disponibile 33022 pcs Scheda dati 1.RKWDA-16-20-BK.pdf2.RKWDA-16-20-BK.pdf
Tipo di filo / fascette Hook and Loop - Tie Larghezza 1.000" (25.40mm)
Resistenza alla trazione - Serie RKWDA
imballaggio Bulk Altri nomi RKWDA-16-20-BK-ND
RPC1255
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Polyamide (PA), Nylon Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Lunghezza - Approssimativa 20.00" Lunghezza - reale 1.667' (508.10mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Hook and Loop - Tie Black 1.000" (25.40mm) 1.667' (508.10mm) Colore Black