RKWDA-16-48-BK
Essentra ComponentsEssentra Components
RKWDA-16-48-BK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RKWDA-16-48-BK
Costruttore / Marca: Essentra Components
Descrizione del prodotto CINCH STRAP, HOOK & LOOP, ANY-LE
Specifiche: 1.RKWDA-16-48-BK.pdf2.RKWDA-16-48-BK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RKWDA-16-48-BK
Modello di prodotti RKWDA-16-48-BK fabbricante Essentra Components
quantità disponibile 4743 pcs Scheda dati 1.RKWDA-16-48-BK.pdf2.RKWDA-16-48-BK.pdf
Tipo di filo / fascette Hook and Loop - Tie Larghezza 1.000" (25.40mm)
Resistenza alla trazione - Serie RKWDA
imballaggio 10 per Pkg Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Polyamide (PA), Nylon
Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks Lunghezza - Approssimativa 48.00"
Lunghezza - reale 4.00' (1.22m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Hook and Loop - Tie Black 14.38" (365.25mm) 1.000" (25.40mm) 4.00' (1.22m)
Colore Black Diametro Bundle 14.38" (365.25mm)