594SDRD/S530-A3
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 594SDRD/S530-A3
Costruttore / Marca: Everlight Electronics
Descrizione del prodotto LED RED DIFF RECT 2MMX4MM T/H
Specifiche: 594SDRD/S530-A3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 594SDRD/S530-A3
Modello di prodotti 594SDRD/S530-A3 fabbricante Everlight Electronics
quantità disponibile 5818 pcs Scheda dati 594SDRD/S530-A3.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 650nm Lunghezza d'onda - Dominante 639nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2V Angolo di visione 170°
Contenitore dispositivo fornitore Rectangular 2mmx4mm Dimensioni / Dimension -
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 20mcd
Trasparenza dell'obiettivo Diffused Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 4.00mm x 2.00mm
lenti Red Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza (max) 5.30mm Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Red 639nm LED Indication - Discrete 2V Radial Corrente - Test 20mA