594SYGD/S530-E2
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 594SYGD/S530-E2
Costruttore / Marca: Everlight Electronics
Descrizione del prodotto LED YLW/GRN DIFF RECT 2X4MM T/H
Specifiche: 594SYGD/S530-E2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 594SYGD/S530-E2
Modello di prodotti 594SYGD/S530-E2 fabbricante Everlight Electronics
quantità disponibile 1480560 pcs Scheda dati 594SYGD/S530-E2.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 575nm Lunghezza d'onda - Dominante 573nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2V Angolo di visione 180°
Contenitore dispositivo fornitore Rectangular 2mmx4mm Dimensioni / Dimension -
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 8mcd
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Trasparenza dell'obiettivo Diffused
Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 4.00mm x 2.00mm lenti Green
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 5.30mm
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Yellow-Green 573nm LED Indication - Discrete 2V Radial
Corrente - Test 20mA Configurazione Standard