PQ50/50-3C95
FERROXCUBEFERROXCUBE
PQ50/50-3C95 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PQ50/50-3C95
Costruttore / Marca: FERROXCUBE
Descrizione del prodotto FERRITE CORE 2PC SET
Specifiche: 1.PQ50/50-3C95.pdf2.PQ50/50-3C95.pdf3.PQ50/50-3C95.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PQ50/50-3C95
Modello di prodotti PQ50/50-3C95 fabbricante FERROXCUBE
Descrizione FERRITE CORE 2PC SET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10024 pcs Scheda dati 1.PQ50/50-3C95.pdf2.PQ50/50-3C95.pdf3.PQ50/50-3C95.pdf
Larghezza 32.00mm Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore PQ 50 x 50 Serie -
Altri nomi 1779-1221
BH3PQ05050009U20PS
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale 3C95 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 51.00mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 50.00mm divario -