PQ50/50-3F4
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PQ50/50-3F4
Costruttore / Marca: FERROXCUBE
Descrizione del prodotto PQ CORES 2PC SET
Specifiche: PQ50/50-3F4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PQ50/50-3F4
Modello di prodotti PQ50/50-3F4 fabbricante FERROXCUBE
Descrizione PQ CORES 2PC SET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7601 pcs Scheda dati PQ50/50-3F4.pdf
Larghezza 32.00mm Tolleranza ±25%
Contenitore dispositivo fornitore PQ 50 x 50 Serie *
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Sezione trasversale minima (Amin) mm² 314
Materiale 3F4 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 51.00mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 50.00mm divario Ungapped