20SG2AC-G2AC-P
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20SG2AC-G2AC-P
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto ROTARY ENCODER MECHANICAL 20PPR
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20SG2AC-G2AC-P
Modello di prodotti 20SG2AC-G2AC-P fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione ROTARY ENCODER MECHANICAL 20PPR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1035 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - - Stile di terminazione PC Pin
Serie 20 Durata di rotazione (cicli al minuto) 25K
Impulsi per giro 20 Tipo di uscita Gray Code (Absolute)
Orientamento Right Angle Tipo montaggio PCB, Through Hole
Tipo di codificatore Mechanical arresto No
Interruttore integrato No Tipo di attuatore 1/4" Dia Flatted End
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
20SG204-G2AC-P
20SG204-G2AC-P
Produttori: Grayhill, Inc.
Descrizione: ENCODER MECH 12 POS UL
In magazzino: 1040 pcs
Scaricare:
RFQ
20SG207-G207-P
20SG207-G207-P
Produttori: Grayhill, Inc.
In magazzino: 1183 pcs
Scaricare:
RFQ
20SEQP68M
20SEQP68M
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUMINUM 68UF 20V 20% (10 X