20SG2AC-Q2AC-P
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20SG2AC-Q2AC-P
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto ENCODER MECH 12 POS UL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20SG2AC-Q2AC-P
Modello di prodotti 20SG2AC-Q2AC-P fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione ENCODER MECH 12 POS UL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1014 pcs Scheda dati
Serie -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
20SEQP68M+T
20SEQP68M+T
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUMINUM 68UF 20V 20% (10 X
In magazzino: 82726 pcs
Scaricare: 20SEQP68M+T.pdf
RFQ
20SF21
20SF21
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE SEALED (20)
In magazzino: 564 pcs
Scaricare:
RFQ
20SG204-G2AC-P
20SG204-G2AC-P
Produttori: Grayhill, Inc.
Descrizione: ENCODER MECH 12 POS UL