38FSP9B7M2QT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 38FSP9B7M2QT
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
Specifiche: 38FSP9B7M2QT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 38FSP9B7M2QT
Modello di prodotti 38FSP9B7M2QT fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23776 pcs Scheda dati 38FSP9B7M2QT.pdf
Tensione nominale - cc 28V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch Off-Mom Serie 38F
Dimensioni sagoma ritaglio pannello - imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Valutazione attuale 1A (AC/DC) Colore - Attuatore / cappuccio Black