38FSP9B9M1RT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 38FSP9B9M1RT
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH PUSH SUBMINI SPST,O-O,S,S
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 38FSP9B9M1RT
Modello di prodotti 38FSP9B9M1RT fabbricante Grayhill, Inc.
quantità disponibile 24341 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Digitare Standard Stile di terminazione Solder Lug
Funzione switch Off-Mom Serie 38F
Dimensioni sagoma ritaglio pannello - imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio -