90HBJ10PRT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 90HBJ10PRT
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Specifiche: 90HBJ10PRT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 90HBJ10PRT
Modello di prodotti 90HBJ10PRT fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24622 pcs Scheda dati 90HBJ10PRT.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 24VDC
Stile di terminazione J Lead Serie 90HB
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata meccanica 2,000 Cycles Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Lunghezza 1.070" (27.18mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.220" (5.59mm) Caratteristiche Tape Seal
Durata elettrica 2,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
Valutazione attuale 25mA Materiale del contatto Copper Alloy