90HBJ10RT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 90HBJ10RT
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Specifiche: 90HBJ10RT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 90HBJ10RT
Modello di prodotti 90HBJ10RT fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23032 pcs Scheda dati 90HBJ10RT.pdf
Lavabile No Tensione nominale 24VDC
Stile di terminazione J Lead Serie 90HB
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Durata meccanica 2,000 Cycles Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Lunghezza 1.070" (27.18mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.220" (5.59mm) Caratteristiche -
Durata elettrica 2,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
Valutazione attuale 25mA Materiale del contatto Copper Alloy