94HFB16JRT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 94HFB16JRT
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V
Specifiche: 94HFB16JRT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 94HFB16JRT
Modello di prodotti 94HFB16JRT fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29901 pcs Scheda dati 94HFB16JRT.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 50VDC
Stile di terminazione J Lead Serie 94H
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 10,000 Cycles Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Lunghezza 0.390" (9.91mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.250" (6.35mm) Caratteristiche Sealed
Durata elettrica - Descrizione dettagliata Dip Switch Hexadecimal 16 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 50VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Gold Circuito Hexadecimal
Materiale corpo Plastic Tipo di attuatore Rotary for Tool
Livello attuatore Flush, Recessed
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
94HFB10WRT
94HFB10WRT
Produttori: Grayhill, Inc.
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 50V
In magazzino: 27725 pcs
Scaricare: 94HFB10WRT.pdf
RFQ
94HFB10WT
94HFB10WT
Produttori: Grayhill, Inc.
In magazzino: 19574 pcs
Scaricare: 94HFB10WT.pdf
RFQ
94HFB16
94HFB16
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V