94HFB16WRT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 94HFB16WRT
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V
Specifiche: 94HFB16WRT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 94HFB16WRT
Modello di prodotti 94HFB16WRT fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29074 pcs Scheda dati 94HFB16WRT.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 50VDC
Stile di terminazione Gull Wing Serie 94H
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 10,000 Cycles Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 0.390" (9.91mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.225" (5.72mm) Caratteristiche Sealed
Durata elettrica - Descrizione dettagliata Dip Switch Hexadecimal 16 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 50VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Gold Circuito Hexadecimal
Materiale corpo Plastic Tipo di attuatore Rotary for Tool
Livello attuatore Flush, Recessed
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
94HFC08T
94HFC08T
Produttori: Grayhill, Inc.
Descrizione: SW ROTARY DIP OCT COMP 100MA 50V
In magazzino: 22590 pcs
Scaricare: 94HFC08T.pdf
RFQ
94HFB16WT
94HFB16WT
Produttori: Grayhill, Inc.
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V
In magazzino: 23635 pcs
Scaricare: 94HFB16WT.pdf
RFQ
94HFB16
94HFB16