0202.500HXG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0202.500HXG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0202.500HXG
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC 2SMD
Specifiche: 0202.500HXG.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0202.500HXG
Modello di prodotti 0202.500HXG fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC 2SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 28993 pcs Scheda dati 0202.500HXG.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.372" L x 0.250" W x 0.165" H (9.45mm x 6.35mm x 4.19mm)
Serie FLAT-PAK® 202 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 2-SMD, Gull Wing
Altri nomi 0202.500G
H202.500G
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.0363 Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Resistenza a freddo CC 0.298 Ohms Valutazione attuale 500mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A
Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0202.250H
0202.250H
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BOARD MNT 250MA 250VAC 2DIP
In magazzino: 40589 pcs
Scaricare: 0202.250H.pdf
RFQ
Descrizione: FUSE BOARD MNT 750MA 250VAC 2DIP
In magazzino: 39221 pcs
Scaricare: 0202.750H.pdf
RFQ
Descrizione: FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC 2DIP