0202.750H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0202.750H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0202.750H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 750MA 250VAC 2DIP
Specifiche: 0202.750H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0202.750H
Modello di prodotti 0202.750H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 750MA 250VAC 2DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 39221 pcs Scheda dati 0202.750H.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.372" L x 0.250" W x 0.165" H (9.45mm x 6.35mm x 4.19mm)
Serie FLAT-PAK® 202 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tube Contenitore / involucro 2-DIP (0.400", 10.16mm)
Altri nomi 202.750
H202.750
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Fusione di I²t 0.098 Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Resistenza a freddo CC 0.166 Ohms Valutazione attuale 750mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A
Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0202.500HXG
0202.500HXG
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC 2SMD