020903.5MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
020903.5MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 020903.5MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 3.5A 350VAC 2AG
Specifiche: 020903.5MXEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 020903.5MXEP
Modello di prodotti 020903.5MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 3.5A 350VAC 2AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 140066 pcs Scheda dati 020903.5MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 350V Dimensioni / Dimension 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm)
Serie 209 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
Altri nomi 20903.5MXEP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 110 Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.0312 Ohms Valutazione attuale 3.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 100A