02091.25MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02091.25MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02091.25MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 1.25A 350VAC 2AG
Specifiche: 02091.25MXEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02091.25MXEP
Modello di prodotti 02091.25MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 1.25A 350VAC 2AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 135321 pcs Scheda dati 02091.25MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 350V Dimensioni / Dimension 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm)
Serie 209 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
Altri nomi 2091.25MXEP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 9.8 Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.146 Ohms Valutazione attuale 1.25A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 100A