0217.050TXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0217.050TXP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0217.050TXP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.0217.050TXP.pdf2.0217.050TXP.pdf3.0217.050TXP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0217.050TXP
Modello di prodotti 0217.050TXP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19584 pcs Scheda dati 1.0217.050TXP.pdf2.0217.050TXP.pdf3.0217.050TXP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 217 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 0217.050TXP-ND
217.050TXP
F6049
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.00019 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 15.2 Ohms Valutazione attuale 50mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A