0217.063MRET1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0217.063MRET1P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0217.063MRET1P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.0217.063MRET1P.pdf2.0217.063MRET1P.pdf3.0217.063MRET1P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0217.063MRET1P
Modello di prodotti 0217.063MRET1P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
Serie 217 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.00056
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 10.45 Ohms
Valutazione attuale 63mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE